ENG RUS
Уникальное шоу готовит Дальневосточная общественная организация инвалидов "Ковчег". | Ковчег

Уникальное шоу готовит Дальневосточная общественная организация инвалидов "Ковчег".

Уникальное шоу готовит Дальневосточная общественная организация инвалидов "Ковчег". Инклюзивный цирковой мюзикл "Имаджинариум", который состоится уже в это воскресенье, объединил несколько творческих коллективов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в представлении примут и известные артисты.

Это первый цирковой инклюзивный мюзикл. Здесь мелодия объединила артистов и тех, кто всегда танцевал в душе. А теперь, вопреки обстоятельствам, они вышли на сцену, чтобы доказать - ничего нет невозможного.

Ольга Телякова, участник инклюзивного мюзикла "Имаджинариум": "Хотим зрителям показать, что мы такие же люди, что умеем танцевать и радоваться жизни, чтобы зритель тоже принял наше желание жизни".

Красочный спектакль подарят зрителям приморцы с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас они репетируют почти каждый день. Конечно, не без трудностей.

Кристина Шайхатарова, хореограф: "Все зависит от того, как коляска поедет. Мы столкнулись с проблемой, что покрытие пока на репетицию нам дали не совсем удачное, поэтому где-то в пару счетов мы отстаем, не успеваем, и вот такие моменты, сложности - они есть. Сначала было нелегко, морально именно, пришлось взять себя в руки, понять, что все хорошо. Главное - есть желание, я вижу эти горящие глаза".

Главной темой мюзикла, конечно, будет любовь. Здесь каждый человек друг для друга станет волшебником. И обычные люди научат необычных танцевать.

Артем Моисеенко, руководитель дальневосточной общественной организации инвалидов "Ковчег": "Родилась у нас мечта - сделать цирковой мюзикл после просмотра фильма "Величайший шоумен", и на истории детской игры "Имаджинариум" мы решили, что можно воплотить эту мечту здесь, на манеже цирка'.

В представлении задействованы более трехсот человек. Свои таланты раскроют циркачи: гимнасты и эквилибристы, певцы, танцоры. Покажут себя и участник проекта "Танцы" и "Минута Славы" Евгений Смирнов со своей партнершей, а также победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель