ENG RUS
Урааааа! Две серебряных награды на Кубке Москвы по спортивным танцам на колясках! | Ковчег

Урааааа! Две серебряных награды на Кубке Москвы по спортивным танцам на колясках!

Урааааа! Две серебряных награды на Кубке Москвы по спортивным танцам на колясках!

Выступление на Всероссийских соревнованиях по спортивным танцам на колясках Кубок "Москвы" принесли нашей команде Приморского края (Артём Моисеенко, Людмила Усталу и Вера Моисеенко) призовые места в Европейской программе классе 1+2 комби, Общая программа соло класс 1+2, Произвольная программа соло класс 1+2.

Подготовкой и проведением первого чемпионата "Кубок Москвы", который собрал около 60 участников с разных регионов страны, мы остались очень довольны. Организаторы были действительно на высоте.

Ирина Гордеева Irina Torgunakova, президент Федерации спортивных танцев на колясках города Москвы совместно со своим мужем Дмитрием очень здорово всё организовали. Соревнования прошли на самом высоком профессиональном уровне.

От имени Дальневосточной организации Ковчег и Приморской краевой Федерации спорта инвалидов СПОДА выражаем огромную благодарность организаторам за приглашение и возможность принять участие в этих соревнованиях и всем сопричастным в организации Кубка Москвы по спортивным танцам на колясках.

А так-же выражаем огромную благодарность в поддержке и командировании команды Приморского края по спортивным танцам на колясках на соревнования - Администрацию Приморского края, Департамент спорта Приморского края, депутата законодательства Константина Богданенко, генерального директора группы компаний "Сумотори" Виталия Веркеенко, тренера-хореографа Юрия Усталу и всех кто принимал участие в подготовке нашей танцевальной команды.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель