ENG RUS
Урааа! Серебро и бронза на Чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА наши! | Ковчег

Урааа! Серебро и бронза на Чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА наши!

Урааа! Серебро и бронза на Чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА наши!

Параспортсменка сборной команды Приморского края Сафина Фаткулина под руководством опытного тренера Виктории Тыкмановой взяла серебро и бронзу на Чемпионате России 2022 года в городе Уфе.

В столице республики Башкортостан, городе Уфе состоялся чемпионат России по плаванию для спортсменов с ПОДА.

Сафина приняла участие в нескольких заплывах, а именно: 50 м. вольный стиль, 400 м. вольный стиль и 200 м. комплексное плавание, а также в эстафете 4х100 м. комплексное плавание в паре с Дальневосточной параспортсменкой взяли 4 место, немного не дотянув до тройки призёров. Сафина на 200 м. в комплексном плавании взяла 2 место, а стометровка на спине, это был очень серьёзный заплыв - принесла Приморью бронзовую медаль.

От имени Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта лиц с ПОДА поздравляем Сафину и её тренера Викторию Тыкманову с трудовой заслуженной победой в столь сложных Всероссийских соревнованиях! От души благодарим Правительство Приморского края, Министерство спорта, центр спортивной подготовки региона за системную поддержку адаптивного спорта в Приморье.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель