ENG RUS
УРА! Люди с инвалидностью смогут ходить, видеть и слышать! Новые технологии от известного во всем мире изобретателя Илона Рив Маска. | Ковчег

УРА! Люди с инвалидностью смогут ходить, видеть и слышать! Новые технологии от известного во всем мире изобретателя Илона Рив Маска.

УРА! Люди с инвалидностью смогут ходить, видеть и слышать! Новые технологии от известного во всем мире изобретателя Илона Рив Маска.

"У удивительного Илона Маска репутация человека который если что-то сказал, то обязательно это сделает. Он, со всей страстью рассказывает о "шунте" между головным мозгом и конечностями для паралитиков, значит пора подыскивать школу латиноамериканских танцeв.

Люди, встаньте с дивана! Цените то что имеете! Бегайте по утрам кроссы, ходите вечером на танцы, подтянитесь на турнике, пойдите в горы! Поймите, просто то, что вы можете ногами почувствовать прохладу росы, это уже счастье!" - Роман Аранин, руководитель организации инвалидов "Ковчег" в Калининградской области, российский изобретатель, генеральный директор компании "Observer" которая производит и ремонтирует реабилитационную технику для инвалидов. За любовь к летательным аппаратам получил прозвище "человек-самолёт".

http://39kovcheg.ru/

https://o-mp.ru/


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель