ENG RUS
У себя, в офисе, организовали встречу с общественниками Приморья! | Ковчег

У себя, в офисе, организовали встречу с общественниками Приморья!

У себя, в офисе, организовали встречу с общественниками Приморья!

С прекрасными и очень неравнодушными людьми, нашей дружной командой общественников края в офисе Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА обсудили ряд потенциальных планов взаимодействия на 2021 год.

Будем и дальше изо всех сил стараться помогать людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации в Приморье. Хотя наша социальная деятельность уже вышла далеко за пределы региона и эхо наших активностей, в той или иной степени влияет на душевные качества людей, на общественное мнение и мотивирует на благие дела многих позитивно настроенных людей в стране.

Это нас очень и очень вдохновляет на дальнейшее развитие нашего стремления быть полезными для нуждающихся в поддержке и помощи людей, в наше непростое время. Для нас это действительно очень важно. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель