ENG RUS
Филиал Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег» в Большом Камне организовал посещение цирка «Шапито» для своих подопечных. | Ковчег

Филиал Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег» в Большом Камне организовал посещение цирка «Шапито» для своих подопечных.

Филиал Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег» в Большом Камне организовал посещение цирка «Шапито» для своих подопечных.

Особые дети и взрослые с инвалидностью получили массу эмоций и радостных моментов - от этого великолепного представления. Такие поездки раскрепощают людей и дают хорошую возможность социализации и интеграции в общество.

Александр Фокин, руководитель филиала ДМООИ "Ковчег" в Большом Камне: "Считаю такие выходы помогают людям убрать внутренний страх и почувствовать себя наравне со всеми. В жизни любого человека и особенно людей с инвалидностью и особых детей это имеет очень важное значение, так как люди становятся более счастливыми и радостными".

Спонсором мероприятия выступил - Аршак Мнацян и дирекция цирка. А так-же благодаря Александру Андрюхину и Молодой Гвардии "Единой России" удалось спустить с этажей инвалидов колясочников и доставить в цирк. За это выражаем всем кто в этом участвовал, огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель