ENG RUS
Филиал Дальневосточной организации "Ковчег" в городе Большой Камень провёл мероприятие - мастер-класс детям и психологическую помощь для мам особых деток. | Ковчег

Филиал Дальневосточной организации "Ковчег" в городе Большой Камень провёл мероприятие - мастер-класс детям и психологическую помощь для мам особых деток.

Филиал Дальневосточной организации "Ковчег" в городе Большой Камень под руководством Александра Фокина провёл мероприятие - творческий мастер-класс детям и психологическую помощь для мам особых деток.

Мамам была оказана психологическая поддержка от Людмилы Шек, по программе арт-терапевтическая встреча "Вкус и цвет моей жизни". В общении с психологом были разобраны темы: как оказать себе помощь, перестать быть в жизни "слепым котенком", понять смысл текущих жизненных обстоятельств, как выразить или справиться с чересчур сильными эмоциями, а также разбудить интуицию и обрести ответы на многие жизненные вопросы.

Мамы выразили благодарность и остались очень довольны встречей. Для детей был организован кружок рукоделия от Юлии Шевченко, на котором дети научились делать фоторамки. По завершению мастер-класса дети получили призы. И всех участников ждало чаепитие.

Выражаем благодарность: главе городского округа Большой Камень А.В. Андрюхину за помощь в организации мероприятия, директору библиотеки Е.В. Манщиной за гостеприимство, рукодельнице Юлии Шевченко за интересный мастер-класс. Психологу Людмиле Шек за полезную беседу. За подарки спасибо Надежде Сумбуковне. Мероприятие получилось полезное и приятное. Спасибо всем! "Мир не без добрых людей!"


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель