ENG RUS
Хакатон социальных проектов во Владивостоке завершился. | Ковчег

Хакатон социальных проектов во Владивостоке завершился.

Хакатон социальных проектов во Владивостоке завершился. Победу завоевал проект по поиску потерявшихся животных!
Конкурс вызвал живой интерес у неравнодушных людей города и края. Подводя итоги конкурса, было принято решение проводить его ежегодно. Считаю, этот конкурс обоснованным и очень нужным для города проектом.
Ковчег принял участие в хакатоне социальных проектов, который проходил с 28-30 апреля во Владивостоке. Для наших 4-х проектов ("Движение без границ", "Служба доставки - Инватранспорт", "Инвалето", "Твой стиль - позитив и красота") разработали одностраничные сайты и выступили с их презентацией. В итоге, завоевали Приз зрительских симпатий и подарок от компании Подряд.
Мы очень рады, что наши проекты были оценены по достоинству. От себя хочу сказать, что хакатон - это фонтан идей, он объединил неравнодушных людей, которые хотят сделать наш город и край комфортными. Много было социальных, востребованных проектов для людей, были и для животных.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель