ENG RUS
Хочу поделиться отличной информацией о производителе различных типов активных и спортивных колясок. | Ковчег

Хочу поделиться отличной информацией о производителе различных типов активных и спортивных колясок.

Дорогие друзья! Хочу поделиться отличной информацией о производителе различных типов активных и спортивных колясок. В этом посте речь пойдёт именно о спортивной танцевальной коляске Минской компании INVATech.

Сразу на взгляд она очень выигрывает по отношению к другим подобным коляскам. А главное она очень динамичная и быстрая. Это действительно важно в танцевальном спорте. Сам попробовал её в действии и в этом убедился на сто процентов. Да и другие спортсмены это отметили, попробовав на ней тест драйв.

Изготовлена она из алюминиево магниевого сплава, который применяется в авиации. Материал лёгкий, но очень прочный. Вся она сделана из трубы. Одни круглые, другие прокатанные и сплющенные в квадрат и изогнутые. Суть в том, что сложно сделать такие детали. Поэтому она смотрится очень красиво и современно. Дизайн уникальный. А главное, совсем не понятно какие технологии были применены в её изготовлении.
Вообщем стиль хай-тек. Вес самой рамы без вилок и колёс - 3 кг.

INVATech — интернет-магазин технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями. Этот супер современный магазин предлагает широкий ассортимент инвалидных колясок активного типа, тренажеров, параподиумов, вертикализаторов и многого другого.

INVATech оказывает услуги по ремонту инвалидных колясок. А этой компании вы найдете все необходимые запчасти для самостоятельного ремонта. Это команда единственная в Республике Беларусь, которая занимается переоборудованием автомобилей под ручное управление.

Веб-сайт: inva.by

https://m.vk.com/invaby


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель