ENG RUS
Чемпион Мира по паралимпийскому виду спортивной дисциплины паратхэквондо вылетел на Чемпионат Европы - WTE Open Multi - European Games 2018. | Ковчег

Чемпион Мира по паралимпийскому виду спортивной дисциплины паратхэквондо вылетел на Чемпионат Европы - WTE Open Multi - European Games 2018.

Чемпион Мира по паралимпийскому виду спортивной дисциплины паратхэквондо Валентин Кондратенко, спортсмен ПОДА сборной команды Приморского края вылетел на Чемпионат Европы - WTE Open Multi - European Games 2018.

Открытые Европейские мульти игры 2018 года и 7-ой открытый чемпионат Европы по паратхэквондо состоятся в Болгарии в городе Пловдив. Чемпионат стартует с 31 по 10 июня. Соревнования будут проходить в многофункциональном спортивном комплексе "Колодрум".

Валентин выступает классе Р33 (раздел технического комплекса "Пхумсэ"). Всего, на этих соревнованиях зарегистрировано достаточно много участников, общее количество спортсменов и тренеров 257 человек, 30 стран мира.

Благодарим нашего Приморского тренера из города Находки, мастера спорта международного класса по тхэквондо
Светлану Алексеенко за подготовку Валентина к этим соревнованиям на отлично. Очень ждём победы нашего Приморского спортсмена!

Выражаем огромную благодарность за содействие в отправке нашего чемпиона Ротари клубу "Владивосток-ЭКО" Irene Reutskaya, главе городского округа Находка Борису Гладких и очень большому количеству неравнодушных людей, которые откликнулись на призыв о поддержке в организации перелёта и всей этой поездки.

Также, благодарим администрацию Приморского края за огромный вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта лиц СПОДА в регионе. Особенно большую работу в этом направлении проводит наш вице-губернатор Павел Серебряков, за что от имени всех параспортсменов краевой Федерации спорта лиц СПОДА выражаем огромную благодарность!

По этой ссылке с 10 июня можно будет смотреть прямой эфир этого Чемпиона Европы по паратхеквондо (клик по маленкой картинке):




Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель