ENG RUS
Чемпион МИРА по паратхэквондо Валентин Кондратенко примет участие в нашем благотворительном инклюзивном шоу-перформансе "ТЫ НУЖНА МНЕ..." | Ковчег

Чемпион МИРА по паратхэквондо Валентин Кондратенко примет участие в нашем благотворительном инклюзивном шоу-перформансе "ТЫ НУЖНА МНЕ..."

Чемпион МИРА по паратхэквондо Валентин Кондратенко примет участие в нашем благотворительном инклюзивном шоу-перформансе "ТЫ НУЖНА МНЕ...", который состоится 27 апреля в 17.00 во Дворце культуры ДКУ города Артема.

Валентину - 32 года и за два последних года он стал 2 - кратным Чемпионом России и Европы 2016 и 2017 года, Чемпионом мира ВТФ 2017 года, имеет чёрный пояс 2 дан. С детства имеет заболевание - детский церебральный паралич ДЦП, но не смотря на это, смог добиться по настоящему высоких результатов в спорте.

Также, в этом мероприятии с ним выступят молодые спотрсмены из Находки, спорт клуб "Эверест"! Спортсмены клуба являются неоднократными чемпионами и призерами Приморского Края, Дальнего Востока, России, Европы и Мира по тхэквондо ВТФ! Тренер клуба - Светлана Алексеенко, мастер спорта международного класса, имеет чёрный пояс 4 дан, 10 - кратная чемпионка России, неоднократная призерка Европы и Мира 2005 - 2017 годов!

Обязательно приходите это увидеть! Будет очень ярко, зрелищно и захватывающе!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель