ENG RUS
Чемпион России по ПАУЭРЛИФТИНГУ лиц с ПОДА, спортсмен Приморской Федерации спорта лиц СПОДА - Е. Сорокин завоевал три золотых медали на краевой ежегодной спартакиаде. | Ковчег

Чемпион России по ПАУЭРЛИФТИНГУ лиц с ПОДА, спортсмен Приморской Федерации спорта лиц СПОДА - Е. Сорокин завоевал три золотых медали на краевой ежегодной спартакиаде.

Чемпион России по ПАУЭРЛИФТИНГУ лиц с ПОДА, спортсмен Приморской Федерации спорта лиц СПОДА - Егор Сорокин завоевал три золотых медали на краевой ежегодной спартакиаде.

В Приморском городе Артёме состоялись спортивные соревнования спортсменов с ограниченными возможностями здоровья "Инваспорт - 2018".

На краевую спартакиаду приехали 300 человек из 26 муниципальных образований Приморского края. В течение пяти дней на различных площадках силами мерялись любители плаванья, шахмат, шашек, настольного тенниса, дартса, легкой атлетики, пауэрлифтинга.

Всех участников разделили на шесть подгрупп в зависимости от заболевания: проблемы со слухом, зрением, нижними конечностями, ДЦП. В личном зачете отличился воспитанник реабилитационного центра Уссурийска Егор Сорокин. У него три золотых медали - по пауэрлифтингу, плаванью вольным стилем и на спине.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель