ENG RUS
Шоу "Мейджик Индия Рамаяна" покорило зрителей Владивостока. | Ковчег

Шоу "Мейджик Индия Рамаяна" покорило зрителей Владивостока.

Шоу "Мейджик Индия Рамаяна" покорило зрителей Владивостока.

Индия во Владивостоке. Инклюзивное шоу "Мейджик Индия Рамаяна" покорило зрителей цирковыми номерами и танцами.

Эмоции через музыку и танцы. Владивостокских зрителей познакомили с древнеиндийским эпосом. Ради этого шоу артисты специально прилетели из Дели

Гаилора Аканша, артист: "Мы хотели показать через это шоу, через танцы, через акробатические номера, через борьбу на площадке, что нужно никогда не сдаваться и бороться до конца. Мы очень рады были приехать сюда и поучаствовать в этом представлении".

На одной площадке - не только профессионалы, но и артисты в колясках. Ограничения по здоровью не ограничивают их в творчестве. И такой смысл хотели донести организаторы. Не сдаваться, несмотря ни на что.

Артём Моисеенко, президент Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег": "Это любовь, это толерантное отношение друг к другу, несмотря ни на что, отчаиваться нельзя, надо идти вперед и добиваться своих целей".

"Мейджик Индия Рамаяна" - постановка сложная. На подготовку ушло больше полугода. Но трудности не помешали артистам справиться с режиссерскими задачами. Зрители аплодировали стоя.

Валерия Василькова, артист: "Было очень легко, как праздник, на одном дыхании".
Артисты с ограничениями по здоровью выступают не первый раз. До этого участвовали в мюзикле и танцевальном шоу. И на этом останавливаться не планируют. Дальше - больше. А впереди - новые проекты.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель