ENG RUS
Шоу "Мыльных пузырей" для особых детей состоялось в городе Большой Камень. | Ковчег

Шоу "Мыльных пузырей" для особых детей состоялось в городе Большой Камень.

Шоу "Мыльных пузырей" для особых детей состоялось в городе Большой Камень.

Филиал Дальневосточной организации "Ковчег" в городе Большой Камень и студия детских праздников "В гостях у сказки" подарили особым детишкам очень яркий и волшебный праздник. А для мамочек детей пригласили психолога Людмилу Шек.

На празднике была создана тёплая и дружественная атмосфера, всем было очень уютно. Кажется такая малость как "мыльные пузыри", а сколько веселья и радости они подарили всем детям просто не передать. Дети даже не заметили, что их мамы были заняты с психологом. Беседы с психологом во многом помогают мамам преодолевать трудности, которые возникают в жизни с особыми детьми.

Выражаем благодарность администрации города Большой Камень, а именно отделу культуры за предоставленные помещения. Огромное спасибо Татьяне Пфейфер, Кристине Тадевосян, Алене Гоевой и Анне Шаповаловне за потрясающе вкусные торты. Компании "Pizzaedoff" за пиццы. Аршаку Мнацян за помощь в чаепитии. Хотелось бы выразить благодарность Екатерине Луценко за волонтеров Молодежного Совета при Думе городского округа Большой Камень, которые помогли на празднике.

Ну и как всегда ни одно мероприятие не проходит без памятных снимков, спасибо Надежде Бондаренко за подаренные счастливые моменты. Очень приятно видеть большое количество счастливых детей и родителей, на подобных мероприятиях, и осознавать, что все это делается во благо!

Александр Фокин, руководитель филиала "Ковчег" города Большой Камень: "Считаю, что такая реабилитация помогает детям и мамам почувствовать, что они ни одни в этом мире, поэтому и дальше будем очень стараться помогать всем нуждающимся."


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель