ENG RUS
Экстремальные виды спорта могут быть доступны и для людей с инвалидностью на колясках у нас в Приморском крае. | Ковчег

Экстремальные виды спорта могут быть доступны и для людей с инвалидностью на колясках у нас в Приморском крае.

Экстремальные виды спорта могут быть доступны и для людей с инвалидностью на колясках у нас в Приморском крае. Сам решил попробовать этот вид спорта, насколько это возможно находясь на кресле-коляске. Оказалось очень даже интересно и захватывающе.

Пообщался с ребятами любителями спортивного вело экстрима. Бэймиксеры и молодёжь на самокатах уже несколько лет оттачивают своё мастерство на рампе у спорткомплекса "Олимпиец" на набережной Владивостока. Ребята живо отреагировали и с радостью готовы нашу идею поддерживать.

Сейчас вопрос с продвижением этого направления для людей с инвалидностью Приморского края будет курировать Приморская краевая Федерация физической культуры спорта инвалидов СПОДА. Это актуально для молодежи и им важно быть вовлеченными в современное общество.

Уже появились желающие его начать осваивать. Главное приобрести специальные коляски и защитное оборудование. В дальнейшем надо думать о специальной территории и рампе для спортивной подготовки желающих заниматься этим видом спорта.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель