ENG RUS
"Энергия Участия" и команда К. Богданенко провели вчера вечер на территории Фабрики "Заря", где подвели итоги за 2016 год! | Ковчег

"Энергия Участия" и команда К. Богданенко провели вчера вечер на территории Фабрики "Заря", где подвели итоги за 2016 год!

"Энергия Участия" и команда Константина Богданенко провели вчера отличный вечер на территории Фабрики "Заря" Цех#5, где подвели итоги за 2016 год! На мероприятии прошла презентация обновленной «Энергии Участия» Фонда местного сообщества!!! В программе вечера были: Подведение итогов за 2016 год: - Презентация самых ярких и интересных проектов в сфере: красивый и экологичный край,культура и искусство, экология, спорт, доступная среда, дети. - Истории создания проектов от самих авторов, от идеи до воплощения. Перспективы и планы развития на 2017 год:- Презентация основных программ : «Доступная среда», «Безнадзорные животные в городской среде», «Поддержка материнства и детства в Приморском крае». - Освещение будущих мероприятий. Так же организаторы подготовили интересный культурный досуг: - Благотворительная выставка - Продажа картин, были представлены работы молодых художников нашего города, в таких направлениях, как графика, живопись, аэрография, стрит-арт, скульптура и дизайн. Музыкальное сопровождение вечера: - выступление талантливой Александры Ласинской, - сказочная музыка от Юрия Логачёва, - лучшие композиции от Джаз Бенд «Премиум» Андрей Лукаш. Ведущий вечера неподражаемый, Вячеслав Булавин. Угощение было от Bistro № 8. В общем вечер удался на славу, очень радушный и по домашнему уютный!!!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель