ENG RUS
Юбилейный десятый фестиваль спортивного танца состоялся в городе Фокино. | Ковчег

Юбилейный десятый фестиваль спортивного танца состоялся в городе Фокино.

"Бархатный сезон" — это не только время года. Юбилейный десятый фестиваль спортивного танца состоялся в городе Фокино. Уже десятый раз город принимает профессионалов, любителей и просто почитателей этого прекрасного вида спорта.

Этот фестиваль является украшением спортивной и культурной жизни не только города Фокино, но и Приморья в целом. Это грандиозный по своему масштабу, танцевальный фестиваль спортивно-бального танца, "Бархатный сезон" включает в себя соревнования по разным видам танца и гала-концерт среди танцоров. В нем и выступили танцоры на колясках - Артем Моисеенко, Любовь Молнар и Мария Бойко.

Проект "Движение Без Границ" Фонд "Мама" Наталья Изотова и ДМООИ "Ковчег" Артем Моисеенко, Хореограф - Жанна Савенко подготовили ребят и их партнеров (Zhanna Savenko, Марина Бичевина, Василий Жирноклев, Сергей Шубский) к фестивалю. Зрительный зал очень тепло встретил своих гостей. Взрыв аплодисментов сопровождал каждый танец, в конце зрители вставали и провожали стоя танцоров. Ребята получили массу восторга, заряд энергии и их желание заниматься танцами усилилось многократно.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель