ENG RUS
Яркий спортивно физкультурный праздник "Муравейник" для особых детишек прошёл в Приморском городе Большой Камень! | Ковчег

Яркий спортивно физкультурный праздник "Муравейник" для особых детишек прошёл в Приморском городе Большой Камень!

Яркий спортивно физкультурный праздник "Муравейник" для особых детишек прошёл в Приморском городе Большой Камень!

Филиал ДМООИ "Ковчег" в городе Большой Камень и краевая Федерация спорта лиц СПОДА провели фестиваль физкультуры для особенных детей. Целью, которого является пропаганда здорового образа жизни в семье. Привлечение внимания и интерес родителей в формировании у детей ежедневной двигательной активности.

Реализацию мероприятия взял на себя руководитель филиала Дальневосточной организации "Ковчег" в Большом Камне, Александр Фокин. Участниками этих ярких физкультурно-массовых состязаний были дети из города Большой Камень и детишки из общеобразовательной школы интерната 6 вида города Владивостока. Место встречи явился городской стадион, где специально была выделена отдельная территория для проведения спортивных игр.

Для некоторых детей испытания давались не легко. Но, благодаря потрясающей ведущей праздника Марине Дорожкиной превратившей спортивное мероприятие в веселую физкультуру, где каждое задание сопровождалось задорной музыкой всё прошло замечательно. Спасибо за это супер студии "Happy day", за мастерство и подаренную всем участникам детский смех и радость.

Сразу, хотелось бы очень поблагодарить волонтеров молодежного совета при Думе Большого Камня и и.о начальника отдела по работе с молодежью администрации города Екатерину Луценко. Ребята очень активно помогали детям справляться с заданиями и на мероприятии они были незаменимыми помощниками. Спасибо фотографу Евгении Власенко, которая зафиксировала весь спортивный процесс на ярких кадрах.

Выражаем огромную благодарность главе городского округа Большой Камень Александру Андрюхину и и.о директора МАУ "Спортивного комплекса" Сергею Белкину за помощь в организации, и гостеприимстве на стадионе. По окончанию мероприятия было вкусное чаепитие. Благодарим кафе "Смак" за аппетитную и очень вкусную выпечку.

Ну и конечно же, каждый юный спортсмен получил заслуженную грамоту за активное участие, силу воли, старание, стремление и выносливость. Спасибо всем добрым, отзывчивым и понимающим людям, которые безвозмездно отзываются на помощь в организации подобных мероприятий. Помните! Добро всегда возвращается вдвойне!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель