ENG RUS
Во Владивостоке состоялся третий краевой турнир по подледному лову среди инвалидов | Ковчег

Во Владивостоке состоялся третий краевой турнир по подледному лову среди инвалидов

Организаторами мероприятия выступили межрегиональная организация инвалидов «Ковчег» и Приморская краевая федерация физической культуры и спорта инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, при поддержки фонда инвалидов «Единая страна»

В соревнованиях приняли участие инвалиды из Владивостока, Уссурийска, Большого камня и Партизанска. Ловить рыбу на время решились не только мужчины, но и женщины.

В течение часа участники турнира соревновались в мастерстве рыбной ловли. Не обошлось и без удачи для некоторых рыбаков. Так, например, Игорь Бабело, инвалид первой группы, самый первый вытащил навагу из лунки. За что и получил грамоту в номинации «Всем рыбакам рыбак». Среди женщин самой удачливой оказалась Антонина Рычкова, которая была отмечена организаторами мероприятия в номинации «Женщина тоже рыбак!». Более опытные рыбаки, ежегодно принимающие участие в подобных турнирах – Виталий Канин и Анатолий Шахов – хоть и не могли похвастаться самым богатым уловом, зато подошли к процессу ловли более профессионально. За это их наградили званиями «Самый мудрый» и «Самый старший».

Все мероприятие прошло при поддержке ГИМС ГУ МЧС России по Приморскому краю. Спасатели помогли организации «Ковчег» с выбором безопасного места рыбалки, а также обеспечивали безопасность всего турнира. Все желающие инвалиды смогли прокатиться на катере МЧС с воздушной подушкой и ознакомиться с принципами работы спасателей.

Завершился краевой Турнир по подледному лову награждением участников и традиционной ухой из наловленной рыбы.

Завидую!Сама удочку держала в

Завидую!Сама удочку держала в глубоком детстве...а сыну так ещё и не удалось в жизни увидить что такое удочка?Марина Л.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель